Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5602.14
Victorinox Fibrox 5.5602.14 синий черный |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.5602.14
Все цены 16 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Sticking 14 см 5.5602.14 | 1 494 грн. |
Нож кухонный Victorinox Fibrox Sticking (лезвие: 140мм), синий 5.5602.14 8 | 1 494 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Sticking 14см с син. ручкой (5.5602.14) | 1 420 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Sticking 14см з син. ручкою (5.5602.14) | 1 420 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Victorinox Fibrox 5.5602.14
Цены на Victorinox Fibrox 5.5602.14 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.5602.14 | от 1 225 грн. | 18 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.5603.14 | от 1 225 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →