Кухонный нож Victorinox Swibo 5.58404.13
Victorinox Swibo 5.58404.13 |
|
Материал рукоятки — фиброкс. Это прочный термоэластопласт (ТЭП), материал с низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swibo 5.58404.13
Нож кухонный Victorinox Swibo Boning Semi-flex обвалочный Vx58404.13 | 1 135 грн. |
Victorinox Кухонний ніж Swibo Boning Semi-flex 13см з жовтою ручкою (58404 | 1 135 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Vx58404.13 Swibo Boning Semi-Flexible 255 мм жовти | 1 523 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swibo Boning Semi-flex обвалочный, длина лезвия 13 | 1 135 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Vx58404.13 Swibo Boning Semi-Flexible 255 мм жовти | 1 248 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →