Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5903.11M
Victorinox Fibrox 5.5903.11M |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.5903.11M
Все цены 10 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Poultry Medium 11 см 5.5903.11M | 836 грн. |
Нож Victorinox Fibrox Poultry Knife для мяса 11 см 5.5903.11M | 796 грн. |
Ніж Victorinox Fibrox Poultry Knife для м'яса 11 см 5.5903.11M | 796 грн. |
Маленький нож Victorinox Fibrox Poultry черный 5.5903.11M | 836 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Poultry 11 см Medium Черный (5.5903.11M) 5. | 781 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →