Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.6503.15
Victorinox Fibrox 5.6503.15 красный черный |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.6503.15
Все цены 19 →Ніж Victorinox Fibrox Boning обваловувальний 15 см (5.6503.15D) | 1 137 грн. |
Нож Victorinox Fibrox Boning обвалочный 15 см (5.6503.15D) | 1 137 грн. |
Нож кухонный Victorinox 5.6503.15D | 1 196 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Boning 15 см Dual Grip Black/Red (5.6503.15 | 1 092 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Boning 15 см Dual Grip Black/Red (5.6503.15 | 1 196 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Victorinox Fibrox 5.6503.15
Цены на Victorinox Fibrox 5.6503.15 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Fibrox 5.6501.15 | от 1 057 грн. | 10 предложений | ||
Victorinox Fibrox 5.6503.15 | от 882 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →