Кухонный нож Victorinox Wood 5.6616.15
Фото 3 |
Victorinox Wood 5.6616.15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Wood 5.6616.15
Все цены 16 →Ніж Victorinox Wood Boning Narrow Flex 15 см (5.6616.15) | 2 213 грн. |
Нож Victorinox Wood Boning Narrow Flex 15 см (5.6616.15) | 2 213 грн. |
Нож кухонный Victorinox, розовое дерево 5.6616.15 | 2 330 грн. |
Кухонный нож Victorinox Wood обвалочный 15 см, розовое дерево (5.6616.15) | 2 030 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Wood обвалочный 15 см, розовое дерево (5.6616.15) | 2 330 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →