Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.7323.25
Victorinox Fibrox 5.7323.25 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.7323.25
Все цены 20 →Нож кухонный, бытовой Victorinox Fibrox Butcher (лезвие:200мм), черный 5.7 | 4 123 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Fibrox Butcher (лезвие:200мм), черный 5.7 | 4 123 грн. |
Victorinox Fibrox Butcher лезо 25см. чорн. (57323.25) | 3 916 грн. |
Hож кухонный Victorinox Fibrox Butcher 25 см 5.7323.25 | 4 123 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →