Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.7323.31
Victorinox Fibrox 5.7323.31 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.7323.31
Все цены 19 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Butcher 31 см 5.7323.31 | 5 079 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Fibrox Butcher (лезвие:310мм), черный 5.7 | 5 079 грн. |
Victorinox Fibrox Butcher лезо 31см ріфл. з чорн. ручкою (57323.31) | 4 825 грн. |
Victorinox Fibrox Butcher лезо 31см ріфл. з чорн. ручкою (57323.31) | 4 825 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →