Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.7403.20
Victorinox Fibrox 5.7403.20 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.7403.20
Все цены 24 →Кухонный нож Victorinox 5.7403.20 | 2 211 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Fibrox Butcher (лезвие:200мм), черный 5.7 | 2 211 грн. |
Ніж обвалочний Victorinox Fibrox Butcher 20см чорний (57403.20) | 2 100 грн. |
Нож обвалочный Victorinox Fibrox Butcher 20см черный (57403.20) | 2 100 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →