Кухонный нож Victorinox Swibo 5.8401.16
Victorinox Swibo 5.8401.16 |
|
Материал рукоятки — фиброкс. Это прочный термоэластопласт (ТЭП), материал с низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swibo 5.8401.16
Все цены 22 →Кухонный нож Victorinox Swibo Boning 5.8401.16 | 1 314 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swibo Boning (лезвие: 160), желтый 5.8401 | 1 314 грн. |
Victorinox Swibo Boning 16см прямий з жовт. Ручкою (58401.16) | 1 248 грн. |
Victorinox Swibo Boning 16см прямий з жовт. Ручкою (58401.16) | 1 248 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →