Кухонный нож Victorinox Swibo 5.8408.10
Victorinox Swibo 5.8408.10 |
|
Материал рукоятки — фиброкс. Это прочный термоэластопласт (ТЭП), материал с низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swibo 5.8408.10
Все цены 20 →Кухонный нож Victorinox Swibo Boning обвалочный узкий 10см 5.8408.10 | 1 255 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swibo Boning Narrow (лезвие: 100мм), желт | 1 255 грн. |
Victorinox Swibo Boning узкий 10см з жовт. Ручкою (58408.10) | 1 192 грн. |
Victorinox Swibo Boning вузький 10см з жовт. Ручкою (58408.10) | 1 192 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →