Кухонный нож Victorinox Swibo 5.8451.26
Victorinox Swibo 5.8451.26 |
|
Материал рукоятки — фиброкс. Это прочный термоэластопласт (ТЭП), материал с низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swibo 5.8451.26
Все цены 21 →Кухонный нож Victorinox Swibo Carving 26см 5.8451.26 | 3 048 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swibo Carving (лезвие: 260мм), желтый 5.8 | 3 048 грн. |
Кухонний ніж Victorinox "Swibo Carving 26см жовтий (58451.26) | 2 895 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swibo Carving оранжевый 26 см 5.8451.26 | 3 048 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →