Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7703
Фото 6 |
Victorinox Swiss Classic 6.7703 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7703
Все цены 20 →Кухонный нож Victorinox 6.7703 | 351 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic (лезвие: 100мм), черный 6.77 | 351 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic Paring 10см чорний (6.7703) | 334 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Paring 10см черный (6.7703) | 334 грн. |
eще 15 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 6.7701 — красный
- Модель 6.7703 — черный
- Модель 6.7706.L114 — зеленый
- Модель 6.7706.L115 — розовый
- Модель 6.7706.L118 — желтый
- Модель 6.7706.L119 — оранжевый
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7703
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7703 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7706.L118 | от 310 грн. | 22 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7706.L114 | от 310 грн. | 22 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7701 | от 310 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7706.L119 | от 310 грн. | 25 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7706.L115 | от 310 грн. | 22 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7703 | от 310 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →