Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7706.L118
Фото 5 |
Victorinox Swiss Classic 6.7706.L118 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7706.L118
Все цены 21 →Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic (лезвие: 100мм), желтый 6.77 | 351 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic (лезвие: 100мм), желтый 6.77 | 351 грн. |
Ніж кухонний Victorinox SwissClassic 10см Жовтий (6.7706.L118) | 335 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic 10см Жёлтый (6.7706.L118) | 334 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Classic, 10см, желтый 6.7706.L118 | 351 грн. |
eще 16 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 6.7701 — красный
- Модель 6.7703 — черный
- Модель 6.7706.L114 — зеленый
- Модель 6.7706.L115 — розовый
- Модель 6.7706.L118 — желтый
- Модель 6.7706.L119 — оранжевый
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7706.L118
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7706.L118 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7706.L118 | от 310 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7706.L114 | от 310 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7701 | от 310 грн. | 20 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7706.L119 | от 310 грн. | 24 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7706.L115 | от 310 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7703 | от 310 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →