Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7831
Видео 1Фото 15 |
Victorinox Swiss Classic 6.7831 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7831
Все цены 18 →Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic (лезвие: 100мм), красный 6.7 | 351 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic (лезвие: 100мм), красный 6.7 | 351 грн. |
Victorinox (6.7831) SwissClassic 10см хвиль. червоний | 335 грн. |
Victorinox (6.7831) SwissClassic 10см волн. красный | 334 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic для томатов, красный 6.7831 | 351 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7831
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7831 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L118 | от 310 грн. | 17 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L114 | от 310 грн. | 22 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7831 | от 310 грн. | 18 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L119 | от 310 грн. | 24 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L115 | от 310 грн. | 23 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7832 | от 310 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7833 | от 310 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →