Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7903.14
Victorinox Swiss Classic 6.7903.14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7903.14
Все цены 17 →Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic Steak (лезвие: 140мм), черны | 1 135 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic Steak (лезвие: 140мм), черны | 1 135 грн. |
Victorinox (6.7903.14) SwissClassic Steak 14см для стейка чорний | 1 079 грн. |
Victorinox (6.7903.14) SwissClassic Steak 14см для стейка черный | 1 079 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic для стейка 14 см 6.7903.14 | 1 135 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →