Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 6.9013.20
Фото 4 |
Victorinox Swiss Modern 6.9013.20 синий черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.9013.20
Все цены 13 →Нож Victorinox Swiss Modern Carving 20 см 6.9013.20B | 3 287 грн. |
Ніж Victorinox Swiss Modern Carving універсальний 20 см (6.9013.20B) | 3 122 грн. |
Нож Victorinox Swiss Modern Carving универсальный 20 см (6.9013.20B) | 3 122 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Modern Carving Knife 6.9013.20B | 3 287 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swiss Modern Carving 20 см Black (6.9013.20B) 6.90 | 2 878 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Victorinox 6.9013.20:
- Вес — 149 г
- 6.9013.20 - черный
- 6.9016.202B - синий
Модификации Victorinox Swiss Modern 6.9013.20
Цены на Victorinox Swiss Modern 6.9013.20 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Modern 6.9016.202 | от 2 695 грн. | 14 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9013.20 | от 2 695 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →