Овощечистка Victorinox Swiss Classic 7.6075.4
Фото 14 |
Victorinox Swiss Classic 7.6075.4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 7.6075.4
Все цены 12 →Овощечистка универсальная Victorinox зелёная 7.6075.4 | 292 грн. |
Нож для чистки овощей Victorinox, зеленый 7.6075.4 81-1226-7 | 292 грн. |
Овощечистка универсальная Victorinox, зеленая 7.6075.4 | 292 грн. |
Овощечистка Victorinox 175 мм, зеленая (7.6075.4) 7.6075.4 | 316 грн. |
eще 7 предложений
Цветовые варианты:
- Модель 7.6075 — черный
- Модель 7.6075.1 — красный
- Модель 7.6075.4 — зеленый
- Модель 7.6075.5 — розовый
- Модель 7.6075.8 — желтый
- Модель 7.6075.9 — оранжевый
Модификации Victorinox Swiss Classic 7.6075.4
Цены на Victorinox Swiss Classic 7.6075.4 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 7.6075.8 | от 290 грн. | 5 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6075.4 | от 290 грн. | 13 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6075.1 | от 287 грн. | 3 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6075.9 | от 290 грн. | 15 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6075.5 | от 290 грн. | 14 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 7.6075 | от 289 грн. | 76 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →