Набор ножей Victorinox Grand Maitre 7.7243.6
Фото 4 |
Victorinox Grand Maitre 7.7243.6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Grand Maitre 7.7243.6
Все цены 11 →Набор ножей Victorinox 7 пр. 7.7243.6 7.7243.6 | 38 781 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox 6 шт. 7.7243.6 | 38 781 грн. |
Набор ножей Victorinox Grand Maitre Cutlery Block (7.7243.6) 7.7243.6 | 33 748 грн. |
Набір ножів Victorinox Grand Maitre Cutlery Block (7.7243.6) 7.7243.6 | 38 781 грн. |
Victorinox Forged Сhefs Grand Maitre Cutlery Block 7.7243.6 Vx77243.6 | 38 781 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →