Кухонный нож Victorinox Grand Maitre 7.7303.08
Victorinox Grand Maitre 7.7303.08 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Grand Maitre 7.7303.08
Все цены 16 →Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Shaping 8 см с черной рукоятью 7.7303 | 4 483 грн. |
Ніж Victorinox Grand Maitre Shaping 8 см (7.7303.08G) | 4 258 грн. |
Нож Victorinox Grand Maitre Shaping 8 см (7.7303.08G) | 4 258 грн. |
Нож кухонный Victorinox Grand Maitre Shaping черный 7.7303.08G | 4 483 грн. |
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Shaping 8см Black (7.7303.08G) 7.7303 | 3 847 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →