Кухонный нож Victorinox Grand Maitre 7.7403.15
Victorinox Grand Maitre 7.7403.15 коричневый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Grand Maitre 7.7403.15
Все цены 18 →Кухонный нож Victorinox 7.7403.15G | 6 513 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Forged Сhef's 15см чорний (7.7403.15G) | 6 187 грн. |
Нож кухонный Victorinox Chef `s knife 7.7403.15G | 6 513 грн. |
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Chef's 15 см Black (7.7403.15G) 7.740 | 5 460 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Grand Maitre Chef's 15 см Black (7.7403.15G) 7.740 | 6 513 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Victorinox Grand Maitre 7.7403.15
Цены на Victorinox Grand Maitre 7.7403.15 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Grand Maitre 7.7400.15 | от 5 829 грн. | 16 предложений | ||
Victorinox Grand Maitre 7.7403.15 | от 5 340 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →