Чемодан Victorinox Connex Hardside Expandable M
Фото 14 |
Victorinox Connex Hardside Expandable M 83 л121 л |
|
В комплекте инструмент для извлечения SIM-карты, карточка с данными владельца и шариковая ручка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Connex Hardside Expandable M
Чемодан Victorinox Travel CONNEX HS Deep Lake М 83 л Vt609816 | 16 590 грн. |
Валіза Victorinox Travel Connex HS Deep Lake M Expandable (Vt609816) | 16 590 грн. |
Чемодан Victorinox Travel Connex HS Deep Lake M Expandable (Vt609816) Vt60 | 16 590 грн. |
Валіза Victorinox Travel Connex HS Deep Lake M Expandable (Vt609816) Vt609 | 16 590 грн. |
Victorinox Travel Валіза Victorinox Travel Connex HS Deep Lake M Expandabl | 16 590 грн. |
Модификации Victorinox Connex Hardside
Цены на Victorinox Connex Hardside |
---|---|---|---|---|
Victorinox Connex Hardside Expandable M | от 16 590 грн. | 5 предложений | ||
Victorinox Connex Hardside Expandable L | от 19 915 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →