Лампочка Videx A60 13W 4100K E27
Товар устарел 332 грн. Тип: светодиодная; Цоколь: Е27 (обычный); Колба: матовая; Напряжение: 230 В; Потребление (Вт): 13; Аналог ЛОН (Вт): 125; Световой поток (лм): 1250; Цветовая температура (К): 4100; |
Videx A60 13W 4100K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Videx A60 13W 4100K E27
Цены на Videx A60 13W 4100K E27 |
---|---|---|---|---|
Videx A60 10W 3000K E27 | от 145 грн. | 1 предложение | ||
Videx A60 10W 4100K E27 | от 138 грн. | 2 предложения | ||
Videx A60 15W 4100K E27 | от 243 грн. | 1 предложение |