Лампочка Videx Filament G95FGD 4W 2100K E27 (VL-G95FGD-04272)
Videx Filament G95FGD 4W 2100K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx Filament G95FGD 4W 2100K E27
Все цены 11 →Лампа LED VIDEX FIL G95FG 4W E27 2100K 24864 | 361 грн. |
Світлодіодна лампа LED Videx Filament G95FGD 4W E27 2100K дімерна графіт ( | 361 грн. |
Лампочка Videx Filament G95FGD 4W E27 2100K 220V (VL-G95FGD-04272) VL-G95F | 361 грн. |
Лампочка Videx Filament G95FGD 4W E27 2100K 220V (VL-G95FGD-04272) VL-G95F | 362 грн. |
Videx Лампочка Videx Filament G95FGD 4W E27 2100K 220V (VL-G95FGD-04272) V | 345 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →