Лампочка Videx G45e 3.5W 4100K E14
Фото 2 |
Videx G45e 3.5W 4100K E14 3.5 Вт, 3000 К3.5 Вт, 4100 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx G45e 3.5W 4100K E14
Все цены 11 →Лампочка Videx LED G45e 3.5W E14 4100K 220V (VL-G45e-35144) VL-G45e-35144 | 52 грн. |
Лампа LED VIDEX E-Series G45e 3.5W E14 4100K 220V (VL-G45e-35144) | 52 грн. |
Лампа LED G45E 3,5W E14 4100K 220V VIDEX | 51 грн. |
Світлодіодна лампа VIDEX G45e 3.5W E14 4100K 220V (VL-G45e-35144) | 50 грн. |
Лампа світлодіодна Videx 292502 LED G45Е 3,5W E14 4100K 220V | 63 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Videx G45e 3.5W 4100K E14
Цены на Videx G45e 3.5W 4100K E14 |
---|---|---|---|---|
Videx G45e 3.5W 3000K E14 | от 51 грн. | 3 предложения | ||
Videx G45e 3.5W 4100K E14 | от 50 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →