Рамка для розетки / выключателя Videx VF-BNFRG3H-W
Фото 9 |
Videx VF-BNFRG3H-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNFRG3H-W
Все цены 11 →Рамка 3-місна Videx Binera біла 24767 | 684 грн. |
Рамка тримісна горизонтальна Videx Binera біле скло VF-BNFRG3H-W | 683 грн. |
Рамка Videx BINERA біле скло 3 поста (VF-BNFRG3H-W) VF-BNFRG3H-W | 684 грн. |
Videx Рамка Videx BINERA біле скло 3 поста (VF-BNFRG3H-W) VF-BNFRG3H-W | 684 грн. |
Рамка VIDEX Binera на 3 пости горизонтальна Біла (VF-BNFRG3H-W) | 684 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Videx VF-BNFRG3H-W
Цены на Videx VF-BNFRG3H-W |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNFRG3H-W | от 554 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNFRG3H-RD | от 561 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNFRG3H-GR | от 554 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNFRG3H-B | от 554 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →