Розетка Videx VF-BNSK1-W белый
Фото 6 |
Videx VF-BNSK1-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSK1-W белый
Все цены 14 →Розетка без заземлення Videx Binera біла 24421 | 96 грн. |
Розетка одномісна Videx Binera біла VF-BNSK1-W | 96 грн. |
Розетка Videx BINERA 1ая (VF-BNSK1-W) VF-BNSK1-W | 140 грн. |
Розетка VIDEX Binera без заземлення Біла (VF-BNSK1-W) | 96 грн. |
Розетка одинарна, Videx Binera, White, без заземлення, IP20, 16A, 86 x 86 | 191 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Videx VF-BNSK1-W
Цены на Videx VF-BNSK1-W |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSK1-CR бежевый | от 86 грн. | 12 предложений | ||
Videx VF-BNSK1-W белый | от 86 грн. | 14 предложений | ||
Videx VF-BNSK1-BG графит | от 106 грн. | 13 предложений | ||
Videx VF-BNSK1-SS серебристый | от 105 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →