Розетка Videx VF-BNSK1GU2-SS серебристый
Фото 6 |
Videx VF-BNSK1GU2-SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSK1GU2-SS серебристый
Все цены 13 →Розетка подвійна USB Videx Binera срібний шовк 24899 | 574 грн. |
Розетка одномісна Videx Binera срібний шовк з 2хUSB із заземленням VF-BNSK | 573 грн. |
Розетка Videx BINERA 1ая с заземлением и 2USB серебр (VF-BNSK1GU2-SS) VF-B | 507 грн. |
Розетка Videx BINERA 1ая із заземленням і 2USB срібла (VF-BNSK1GU2-SS) VF- | 509 грн. |
Videx Розетка Videx BINERA 1ая із заземленням і 2USB срібла (VF-BNSK1GU2-S | 509 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Videx VF-BNSK1GU2-SS
Цены на Videx VF-BNSK1GU2-SS |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSK1GU2-CR бежевый | от 439 грн. | 14 предложений | ||
Videx VF-BNSK1GU2-W белый | от 439 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNSK1GU2-BG графит | от 517 грн. | 6 предложений | ||
Videx VF-BNSK1GU2-SS серебристый | от 507 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →