Розетка Videx VF-BNSK1PC6-SS серебристый
Фото 6 |
Videx VF-BNSK1PC6-SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSK1PC6-SS серебристый
Все цены 15 →Розетка компьютерная Videx Binera серебряный шелк 24904 | 196 грн. |
Розетка одномісна Videx Binera срібний шовк CAT6 VF-BNSK1PC6-SS | 196 грн. |
Компьютерная розетка Videx BINERA CAT6 одинарная сереб (VF-BNSK1PC6-SS) VF | 206 грн. |
Videx VF-BNSK1PC6-SS | 181 грн. |
Розетка комп'ютерна VIDEX Binera CAT6 Срібляста (VF-BNSK1PC6-SS) | 176 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Videx VF-BNSK1PC6-SS
Цены на Videx VF-BNSK1PC6-SS |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSK1PC6-CR бежевый | от 153 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNSK1PC6-W белый | от 164 грн. | 14 предложений | ||
Videx VF-BNSK1PC6-BG графит | от 176 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNSK1PC6-SS серебристый | от 155 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →