Розетка Videx VF-BNSK1PC6-W белый
Фото 6 |
Videx VF-BNSK1PC6-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSK1PC6-W белый
Все цены 14 →Розетка комп'ютерна Videx Binera біла 24439 | 171 грн. |
Розетка одномісна Videx Binera біла CAT6 VF-BNSK1PC6-W | 171 грн. |
Компьютерная розетка VIDEX BINERA CAT6 (VF-BNSK1PC6-W) VF-BNSK1PC6-W | 181 грн. |
Videx VF-BNSK1PC6-W | 171 грн. |
Videx Компютерна розетка Binera Біла (VF-BNSK1PC6-W) VF-BNSK1PC6-W | 209 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Videx VF-BNSK1PC6-W
Цены на Videx VF-BNSK1PC6-W |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSK1PC6-CR бежевый | от 153 грн. | 12 предложений | ||
Videx VF-BNSK1PC6-W белый | от 164 грн. | 14 предложений | ||
Videx VF-BNSK1PC6-BG графит | от 176 грн. | 12 предложений | ||
Videx VF-BNSK1PC6-SS серебристый | от 155 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →