Розетка Videx VF-BNSK2-CR бежевый
Фото 6 |
Videx VF-BNSK2-CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSK2-CR бежевый
Все цены 12 →Розетка подвійна Videx Binera без заземлення кремова 24696 | 140 грн. |
Розетка двомісна Videx Binera кремова VF-BNSK2-CR | 140 грн. |
Розетка Videx BINERA 2ая кремовая (VF-BNSK2-CR) VF-BNSK2-CR | 140 грн. |
Розетка подвійна VIDEX Binera без заземлення Кремова (VF-BNSK2-CR) | 142 грн. |
Розетка кремова 2ая BINERA(VF-BNSK2-CR) | 126 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Videx VF-BNSK2-CR
Цены на Videx VF-BNSK2-CR |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSK2-CR бежевый | от 126 грн. | 12 предложений | ||
Videx VF-BNSK2-W белый | от 126 грн. | 12 предложений | ||
Videx VF-BNSK2-BG графит | от 162 грн. | 13 предложений | ||
Videx VF-BNSK2-SS серебристый | от 162 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →