Розетка Videx VF-BNSK2PC6-W белый
Фото 6 |
Videx VF-BNSK2PC6-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSK2PC6-W белый
Розетка одномісна Videx Binera біла CAT6 і CAT6 VF-BNSK2PC6-W | 249 грн. |
Розетка біла CAT6+CAT6 комп'ютерна BINERA(VF-BNSK2PC6-W) | 224 грн. |
Розетка комп'ютерна біла CAT6+CAT6(RJ45) BINERA(VF-BNSK2PC6-W)/VIDEX | 242 грн. |
Розетка 2-я комп'ютерна VIDEX Binera біла (VF-BNSK2PC6-W) | 249 грн. |
Модификации Videx VF-BNSK2PC6-W
Цены на Videx VF-BNSK2PC6-W |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSK2PC6-CR бежевый | от 240 грн. | 5 предложений | ||
Videx VF-BNSK2PC6-W белый | от 224 грн. | 4 предложения | ||
Videx VF-BNSK2PC6-BG графит | от 230 грн. | 14 предложений | ||
Videx VF-BNSK2PC6-SS серебристый | от 262 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →