Розетка Videx VF-BNSK2PC6TF3-W белый
Фото 6 | 154 грн. Купить! Розетка CAT6+CAT3 підвійна біла VIDEX BINERA VF-BNSK2PC6TF3 - W VIDEXМаркетплейс: Rozetka.ua Light&EnergyС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Videx VF-BNSK2PC6TF3-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Videx VF-BNSK2PC6TF3-W
Цены на Videx VF-BNSK2PC6TF3-W |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSK2PC6TF3-CR бежевый | от 151 грн. | 8 предложений | ||
Videx VF-BNSK2PC6TF3-W белый | от 154 грн. | 1 предложение | ||
Videx VF-BNSK2PC6TF3-BG графит | от 168 грн. | 8 предложений | ||
Videx VF-BNSK2PC6TF3-SS серебристый | от 173 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →