Розетка Videx VF-BNSK2TVSATE-CR бежевый
Фото 6 |
Videx VF-BNSK2TVSATE-CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSK2TVSATE-CR бежевый
Розетка одномісна Videx Binera кремова TV і SAT кінцева VF-BNSK2TVSATE-CR | 231 грн. |
Розетка TV+SAT кінцева кремова BINERA VF-BNSK2TVSATE-CR VIDEX | 229 грн. |
Розетка кремова TV+SAT BINERA(VF-BNSK2TVSATE-CR)/VIDEX | 224 грн. |
Модификации Videx VF-BNSK2TVSATE-CR
Цены на Videx VF-BNSK2TVSATE-CR |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSK2TVSATE-CR бежевый | от 224 грн. | 3 предложения | ||
Videx VF-BNSK2TVSATE-W белый | от 208 грн. | 7 предложений | ||
Videx VF-BNSK2TVSATE-BG графит | от 237 грн. | 6 предложений | ||
Videx VF-BNSK2TVSATE-SS серебристый | от 252 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →