Розетка Videx VF-BNSK2TVSATE-SS серебристый
Фото 6 |
Videx VF-BNSK2TVSATE-SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSK2TVSATE-SS серебристый
Все цены 7 →Розетка одномісна Videx Binera срібний шовк TV і SAT кінцева VF-BNSK2TVSAT | 262 грн. |
ТВ розетка Videx BINERA TV+SAT конечная серебряный шёлк (VF-BNSK2TVSATE-SS | 263 грн. |
Розетка TV+SAT кінцева срібний шовк BINERA VF-BNSK2TVSATE-SS VIDEX | 261 грн. |
Розетка TV+SAT Срібляста BINERA(VF-BNSK2TVSATE-SS),VIDEX | 252 грн. |
Комбінована телевізійна розетка TV+SAT VIDEX BINERA VF-BNSK2TVSATE-SS сріб | 255 грн. |
Розетка TV+SAT кінцева VIDEX BINERA срібний шовк VF-BNSK2TVSATE-SS | 263 грн. |
ТВ розетка Videx BINERA TV + SAT кінцева срібний шовк (VF-BNSK2TVSATE-SS) | 401 грн. |
Модификации Videx VF-BNSK2TVSATE-SS
Цены на Videx VF-BNSK2TVSATE-SS |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSK2TVSATE-CR бежевый | от 224 грн. | 5 предложений | ||
Videx VF-BNSK2TVSATE-W белый | от 208 грн. | 8 предложений | ||
Videx VF-BNSK2TVSATE-BG графит | от 237 грн. | 8 предложений | ||
Videx VF-BNSK2TVSATE-SS серебристый | от 252 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →