Выключатель Videx VF-BNSW1I-CR
Фото 6 |
Videx VF-BNSW1I-CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VF-BNSW1I-CR
Все цены 11 →Вимикач одноклавішний перехресний Videx Binera кремовий 24679 | 162 грн. |
Вимикач одноклавішний Videx Binera кремовий проміжний VF-BNSW1I-CR | 162 грн. |
Переключатель Videx BINERA 1кл промежуточный кремовый (VF-BNSW1I-CR) VF-BN | 210 грн. |
1-клавішний вимикач VIDEX Binera проміжний Кремовий (VF-BNSW1I-CR) | 157 грн. |
Вимикач білий 1кл проміжний BINERA(VF-BNSW1I-CR) | 146 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Videx VF-BNSW1I-CR
Цены на Videx VF-BNSW1I-CR |
---|---|---|---|---|
Videx VF-BNSW1I-CR | от 146 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNSW1I-W | от 146 грн. | 10 предложений | ||
Videx VF-BNSW1I-BG | от 180 грн. | 11 предложений | ||
Videx VF-BNSW1I-SS | от 181 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →