Прожектор Videx VL-F2e505W-S
Фото 7 |
Videx VL-F2e505W-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-F2e505W-S
Все цены 13 →Прожектор LED Videx F2e 50W 5000K з датчиком руху та освітленості (VL-F2e5 | 1 119 грн. |
Прожектор Videx LED F2e 50W 5000K з датчиком руху та освітленості (VL-F2e5 | 1 119 грн. |
Світлодіодний прожектор Videx 50W-5000K White з датчиком руху та освітленн | 1 119 грн. |
Прожектор VIDEX F2e 50W 5000K з датчиком руху і освітлення (VL-F2e505W-S) | 1 119 грн. |
Прожектор Videx LED 50W 5000K з датчиком руху (VL-F2e505W-S) | 1 070 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →