Тепловой насос Viessmann Vitocal 200-G BWC 201.B10 10 кВт
698 458 грн. Купить! Тепловий насос Viessmann Vitocal 200-G, Typ BWC 201.B10 Z019168Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться |
Viessmann Vitocal 200-G BWC 201.B10 10 кВт |
|
Оснащается погодозависимым терморегулятором Vototronic 200 с датчиком наружной температуры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viessmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viessmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Viessmann Vitocal 200-G BWC 201.B10
Цены на Viessmann Vitocal 200-G BWC 201.B10 |
---|---|---|---|---|
Viessmann Vitocal 200-G BWC 201.B06 5 кВт | от 629 004 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitocal 200-G BWC 201.B08 7 кВт | от 665 795 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitocal 200-G BWC 201.B10 10 кВт | от 698 458 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitocal 200-G BWC 201.B13 12 кВт 13 кВт | от 767 860 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitocal 200-G BWC 201.B17 17 кВт | от 833 237 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →