Монитор Viewsonic VX2718-P-MHD 27 " черный
Фото 13 |
Viewsonic VX2718-P-MHD 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Viewsonic VX2718-P-MHD 27 " черный
Все цены 47 →Монітор ігровий 27" ViewSonic VX2718-P-MHD | 5 969 грн. |
Монітор ViewSonic VX2718-P-MHD (VS18551) | 6 418 грн. |
Монитор ViewSonic VX2718-P-MHD (VS18551) | 6 418 грн. |
РК монітор ViewSonic VX2718-P-MHD | 6 460 грн. |
Монитор ViewSonic VX2718-P-MHD | 6 289 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →