Коляска Viki Karina
Видео 1Фото 10 |
Viki Karina
Конструкция:коляска-трансформер
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:56 см
Вес в сборе:13 кг
Максимальная нагрузка: 15 кг
Все характеристики
Купить Viki Karina
Коляска-трансформер Viki "Karina" бордо льон 86-L-28 | 5 475 грн. |
Дитяча коляска Viki "Karina" чорно-синя 86- L-26 | 5 475 грн. |
Коляска Viki "Karina" Шоколадно-бежева льон 86-L-20 | 5 475 грн. |
Коляска-трансформер Viki "Karina" сіра льон 86-L-20 | 5 475 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →