Летняя шина VIKING ProTech NewGen 215/55 R16 97Y
Видео 2Фото 5 |
Выберите размер шин
VIKING ProTech NewGen 215/55 R16 97Y 215/55 R16 93 V 215/55 R16 97 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIKING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIKING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIKING ProTech NewGen 215/55 R16 97Y
Все цены 14 →Viking ProTech NewGen 215/55 R16 97Y XL | 3 414 грн. |
Шина Viking ProTech NewGen 215/55 R16 97Y XL | 3 366 грн. |
Viking ProTech NewGen (215/55R16 97Y) | 3 403 грн. |
Летние шины Viking Protech NewGen 215/55 ZR16 97Y XL 1001796297 | 3 460 грн. |
Viking ProTech NewGen 215/55 R16 97Y | 3 439 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации VIKING ProTech NewGen 215/55 R16 97Y
Цены на VIKING ProTech NewGen 215/55 R16 97Y |
---|---|---|---|---|
VIKING ProTech NewGen 215/55 R16 93V | от 3 091 грн. | 27 предложений | ||
VIKING ProTech NewGen 215/55 R16 97Y | от 3 279 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →