Умывальник Villeroy & Boch Architectura 41266101 600 мм
Фото 3 |
Villeroy & Boch Architectura 41266101 600 мм600 мм Перелив |
|
Модель Villeroy & Boch Architectura 412661R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Architectura 41266101 600 мм
Все цены 6 →Villeroy&Boch Architectura 60x40cm 41266101 | 14 600 грн. |
Villeroy&Boch Architectura 60x40cm 41266101 | 14 965 грн. |
Villeroy&Boch Architectura 60x40cm 41266101 | 15 330 грн. |
Villeroy&Boch ARCHITECTURA 600x400 weiss alpin ceramicplus 412661R1 | 18 800 грн. |
Villeroy&Boch ARCHITECTURA 600x400 weiss alpin ceramicplus 412661R1 | 19 270 грн. |
Villeroy&Boch ARCHITECTURA 600x400 weiss alpin ceramicplus 412661R1 | 19 740 грн. |
Модификации Villeroy & Boch Architectura 41266101
Цены на Villeroy & Boch Architectura 41266101 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Architectura 41266101 600 мм | от 14 600 грн. | 6 предложений | ||
Villeroy & Boch Architectura 41266001 600 мм Перелив белый | от 6 399 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →