Умывальник Villeroy & Boch Avento 41568001 800 мм Перелив белый
Фото 5 |
Villeroy & Boch Avento 41568001 |
|
Модель Villeroy & Boch Avento 415680R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Avento 41568001 800 мм Перелив белый
Все цены 9 →Раковина для ванної підвісна Villeroy & Boch Avento 41568001 | 18 000 грн. |
Раковина Villeroy&Boch Avento (41568001) | 27 710 грн. |
Villeroy&Boch Avento 80 Weiss Alpin 41568001 | 15 000 грн. |
Villeroy&Boch Avento 80 Weiss Alpin 41568001 | 15 375 грн. |
РАКОВИНА ДЛЯ ВАННОЇ ПІДВІСНА VILLEROY & BOCH КОЛЕКЦІЯ AVENTO БІЛА 41568001 | 19 073 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Villeroy & Boch Avento 41568001
Цены на Villeroy & Boch Avento 41568001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Avento 73584501 450 мм Перелив | от 7 200 грн. | 1 предложение | ||
Villeroy & Boch Avento 41586001 600 мм Перелив белый | от 4 853 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Avento 41568001 800 мм Перелив белый | от 15 000 грн. | 9 предложений | ||
Villeroy & Boch Avento 4156A501 1000 мм Перелив | от 24 240 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Avento 4156A201 1000 мм белый | от 19 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →