Умывальник Villeroy & Boch Collaro 4A213801 380 мм
Villeroy & Boch Collaro 4A213801 |
|
Умывальник сделан с материала TitanCeram. Модели Villeroy & Boch Collaro 4A2138R1, 4A2138RW имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив).
Монтаж с минимальным расстоянием между задней стенкой раковины и стеной: 50 мм. Умывальник может продаваться без антибактериального покрытия.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Collaro 4A213801 380 мм
Все цены 13 →Умивальник накладний VILLEROY&BOCH Collaro 4A213801 380x380x145мм квадратн | 17 397 грн. |
Умивальник на стільницю Villeroy&Boch Collaro (4A213801) 4A213801 | 16 646 грн. |
Умивальник на стільницю Villeroy & Boch Collaro, 38 (4A213801) | 17 037 грн. |
Умивальник на стільницю Villeroy&Boch Collaro 380x380 (4A213801) | 11 299 грн. |
Villeroy&Boch Collaro Ceramic Plus 4A2138R1 | 11 400 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →