Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 51511001 630 мм Перелив
Фото 5 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 51511001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 51511001 630 мм Перелив
Все цены 10 →Раковина накладна 63 см VILLEROY & BOCH LOOP & FRIENDS 515110R2 | 13 854 грн. |
Раковина накладна на стільницю Villeroy & Boch Loop & Friends 630 х 430 мм | 9 540 грн. |
Раковина на стільницю Villeroy&Boch Loop&Friends, 630x430 (51511001) 51511 | 10 094 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends owalna 63x43 51511001 | 10 373 грн. |
Умывальник Villeroy & Boch Loop & Friends 51511001 | 21 000 грн. |
eще 5 предложений
Модификация модели:
- арт. 515110XX — чаша с переливом
- арт. 515111XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 51511001
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 51511001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 51510101 585 мм | от 15 120 грн. | 9 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 51510001 585 мм Перелив | от 10 651 грн. | 15 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 51511001 630 мм Перелив | от 5 436 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →