Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 51511101 630 мм
Villeroy & Boch Loop&Friends 51511101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 51511101 630 мм
Раковина накладна Villeroy & Boch Loop & Friends 63 см 51511101 | 9 999 грн. |
Раковина накладная Villeroy & Boch Loop & Friends 63 см 51511101 | 10 200 грн. |
Раковина накладна на стільницю Villeroy & Boch Loop & Friends 515111R1 | 12 457 грн. |
Модификация модели:
- арт. 515111XX — чаша без перелива
- арт. 515110XX — чаша с переливом
РекомендуемСравнить в таблице →