Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61551001 505 мм
Фото 11 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61551001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 61551001 505 мм
Все цены 15 →Умивальник Villeroy & Boch Loop & Friends 61551001 | 6 900 грн. |
Раковина вбудована (у стільницю) зверху Villeroy & Boch Loop & Friends 505 | 6 440 грн. |
Умивальник врізний VILLEROY&BOCH Loop&Friend 61551001 на стільницю 505x360 | 19 239 грн. |
Раковина врізна Villeroy&Boch Loop&Friend 505х360 білий 61551001 | 6 981 грн. |
Умивальник Villeroy&Boch Loop&Friends 50x36 61551001 | 18 743 грн. |
eще 10 предложений
Модификация модели:
- арт. 615510XX — чаша с переливом
- арт. 615511XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61551001
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61551001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61550001 450 мм | от 3 790 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61551001 505 мм | от 6 440 грн. | 15 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61552001 570 мм | от 5 181 грн. | 10 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61553001 660 мм | от 5 626 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →