Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61612001 485 мм
Фото 5 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61612001 |
|
Модели Villeroy & Boch Loop&Friends 616120R1, 616120R2, 616120R3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 61612001 485 мм
Все цены 15 →Умивальник під стільницю Villeroy & Boch Loop & Friends 61612001 | 10 200 грн. |
Раковина, що вбудовується під стільницю Villeroy & Boch Loop & Friends 48, | 14 620 грн. |
Умивальник врізний VILLEROY&BOCH Loop&Friend 61612001 під стільницю 570x40 | 17 461 грн. |
Умивальник вбудований Villeroy&Boch Loop&Friends (61612001) 61612001 | 21 525 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 48,5x32,5 61612001 | 12 640 грн. |
eще 10 предложений
Модификация модели:
- арт. 616120XX — чаша с переливом
- арт. 616121XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61612001
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61612001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61610001 450 мм | от 6 750 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61612001 485 мм | от 9 400 грн. | 15 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61611001 505 мм | от 5 371 грн. | 8 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61613001 660 мм | от 9 272 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →