Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61613001 660 мм
Фото 5 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61613001 |
|
Модели Villeroy & Boch Loop&Friends 616130R1, 616130R2, 616130R3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 61613001 660 мм
Все цены 6 →Раковина для ванної вбудована Villeroy & Boch Loop & Friends 616130R1 | 9 272 грн. |
Раковина Villeroy&Boch Loop&Friends (61613001) | 25 075 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 560x375 weiss (alpin) ceramicplus 616130R1 | 17 320 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 560x375 weiss (alpin) ceramicplus 616130R1 | 17 753 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 560x375 weiss (alpin) ceramicplus 616130R1 | 18 186 грн. |
Умивальник Villeroy & Boch Loop & Friends 61613001 | 10 500 грн. |
Модификация модели:
- арт. 616130XX — чаша с переливом
- арт. 616131XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61613001
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61613001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61610001 450 мм | от 6 750 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61612001 485 мм | от 9 400 грн. | 14 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61611001 505 мм | от 5 371 грн. | 8 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61613001 660 мм | от 9 272 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →