Умывальник Villeroy & Boch Loop&Friends 61632001 675 мм Перелив
Фото 9 |
Villeroy & Boch Loop&Friends 61632001 |
|
Модели Villeroy & Boch Loop&Friends 616320R1, 616320R2, 616320R3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Loop&Friends 61632001 675 мм Перелив
Все цены 9 →Умивальник під стільницю 60 см VILLEROY & BOCH LOOP & FRIENDS 616320R1 | 15 300 грн. |
Раковина, що вбудовується під стільницю Villeroy & Boch Loop & Friends 615 | 12 400 грн. |
Раковина Villeroy&Boch Loop&Friends (61632001) | 24 681 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 615x390 61632001 | 14 240 грн. |
Villeroy&Boch Loop & Friends 615x390 61632001 | 14 596 грн. |
eще 4 предложения
Модификация модели:
- арт. 616320XX — чаша с переливом
- арт. 616321XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Loop&Friends 61632001
Цены на Villeroy & Boch Loop&Friends 61632001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Loop&Friends 61631101 510 мм | от 12 880 грн. | 3 предложения | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61631001 510 мм Перелив | от 7 473 грн. | 8 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61630101 600 мм | от 14 280 грн. | 6 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61630001 600 мм Перелив | от 11 480 грн. | 10 предложений | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61632101 675 мм | от 11 396 грн. | 1 предложение | ||
Villeroy & Boch Loop&Friends 61632001 675 мм Перелив | от 8 876 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →