Умывальник Villeroy & Boch Memento 2.0 4A076001 600 мм
Фото 4 |
Villeroy & Boch Memento 2.0 4A076001 500 мм600 мм |
|
Модели Villeroy & Boch Memento 2.0 4A0760R1, 4A0760R2 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив). Умывальник сделан с материала TitanCeram
Монтаж с минимальным расстоянием между задней стенкой раковины и стеной: 50 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Memento 2.0 4A076001 600 мм
Все цены 9 →Раковина накладна 60 см Villeroy & Boch Memento 4A076001 | 11 500 грн. |
Керамічна раковина Villeroy&Boch Memento 2.0 CeramicPlus 4A0760R1 | 11 000 грн. |
Раковина керамічна Villeroy&Boch Memento 2.0 (4A076001) | 26 858 грн. |
Підвісний умивальник Villeroy&Boch Memento 2.0 600x420 (4A076001) | 14 299 грн. |
Villeroy & Boch Memento 2.0 60 4A076001 | 13 940 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Villeroy & Boch Memento 2.0 4A076001
Цены на Villeroy & Boch Memento 2.0 4A076001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Memento 2.0 4A075001 500 мм | от 14 145 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Memento 2.0 4A076001 600 мм | от 6 900 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →